здравствуйте уважаемые эксперты! скажите пожалуйста что меня ждет в будущем в личной жизни и улучшится ли у меня финансовое положение?ольга - вопрос №2553600

22.04.1985. заранее благодарю.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Для того, чтобы улучшить своё финансовое положение, надо найти дополнительный источник финансирования, есть у вас прибыль через правоохранительные(государственные) органы(орган опеки, социальной помощи...) В личном — пока перемен нет, всё на прежнем уровне, в конце месяца есть поездка по делам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На увеличение финансов уповать не стоит, под лежачий камень вода не течёт, потребуется много приложить усилий для увеличения вашего дохода, потребуется так же много ездить по рабочим вопросам.В личной жизни ожидаются небольшие сдвиги.