Добрый день. Такая ситуация у нас с молодым человеком отзеркаливание , с апреля чешемся и у нас даже так скажем зуд в одних и тех же местах. Правда сейчас мы разошлись , но зуд не прекращается. Врачи - вопрос №2553731

разводят руками. Уже и по ясновидящим ходила. Говорят рассорку и разведение дорог сделали. Так вот вопрос: то что зуд это признак или все таки значит что энергическое поле сопротивляется
2 ответа

Ответы

День добрый. Просматривается влияние Магии. Можно и подсобить.
Чиститесь.Пройдет.