Здравствуйте,у моего парня я первые серьёзные отношения.У него есть подруга с которой он с первого класса дружит ,как говорит он,но я вижу,что она навязывает своё общение ,зовёт на фильм к себе ,в - вопрос №2554864

гости и так далее, мой парень не понимает что это не дружба с ее стороны, она зовёт затащить Ее в постель! Я сказала парню, что не запрещаю с ней общаться, но только чтобы они не находились один на один нигде! И вот получилось так что я ему звонила а он не брал трубки много раз, я увидела как они вместе гуляют и она пытается к нему как то пристать, но он отходит и как только они попадись и увидели меня, эта подруга сразу отбежала и пошла домой быстрым шагом, а парень ждал меня.Подругу эту напрягает что он со мной, а как Ее может напрягать если это просто дружба ??? и она написала смс как сможешь позвони, значит она чувствует свою вину и с ее стороны не дружба, парень говорит ничего не было успокойся, но я не могу успокоиться чтобы не говорил, не общаемся второй день, подскажите что делать ?? я не хочу чтобы он Аней общался, но он сказал такого никогда не будет
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Дарья.
Старайтесь переключить свое внимание на Ваши отношения, а не на дружбу своего парня с этой девушкой. Какие бы ее намерения ни были они уже задолго до Вашей встречи не нашли отклик у Вашего парня. С другой стороны, пытаясь разорвать их дружбу Вы ее усиливаете, т.к. она было задолго до Вас и имеет свою ценность для обоих. Поэтому, направив свои силы только на Вас двоих, Вы только выиграете. Не давайте повод Вашему парню усомниться в своем выборе. Примите эту дружбу как часть жизни своего парня.
Здравствуйте, Дарья. Дело не в том, что чувствует она, а в том, что чувствуете Вы.
И Вы достаточно ревностно воспринимаете это общение.
"мой парень не понимает что это не дружба с ее стороны, она зовёт затащить Ее в постель" — Если они дружат с 1 класса, то уж наверняка она могла бы уже это сделать. А коль этого не произошло и не происходит, значит как минимум один из них этого не желает. А потому, восстановите самооценку и уверенность в себе, и развивайте отношения на доверии, т.к. такой ревностью, рискуете сами же их и разрушить.
Дарья, здравствуйте!
"она зовёт затащить Ее в постель"-Это Вы за нее решили? Или мысли ее прочитали?
"
только чтобы они не находились один на один нигде"-Вы думаете она один на один против его воли на него накинется? Или думаете, что он не сможет остановить? Судя по всему, он этого не хочет, поэтому против его воли она с ним ничего не сделает.
"
подскажите что делать ?"-Если Вы с ним не будете общаться, то он  с Вами точно не будет.Если будете так ревновать в отношениях, тоже маловероятно, скорее сбежит быстро.Так что тут вопрос в том, чего Вы хотите? Хотите с ним отношений или нет?