Добрый день, уважаемые эксперты! - вопрос №2554961

1500 p
Не могли бы вы посмотреть ближайшее будущее в любви и карьере? Благодарю. изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Ответы

Карьера имеет взрывной характер.Быстро и четко.В плане личного -пока порадовать нечем.Вижу Ваши переживания и нестабильность.Если заглянуть подальше-брак с человеком, которого пока не знаете.В общем, ситуация вполне благополучная, если не назвать счастливая.
В сфере любви просматривается мужчина немного деспотичный и авторитетный.Так же в отношениях будут сомнение и не доверие.Ваша доверчивость приведёт вас к неким проблемам и переживаниям. Буд-те разборчивее и мудрее. Подробнее в чате )
в сфере каръеры у вас будут безуспешные попытки из за женщины она вам будет портить все или мешать вашему продвижению. Если есть фото кого подозреваете можно будет просмотреть.
Вам поможет и поддержит в этой ситуации мужчина, давольно опытный и компетентный, держитесь его и слушайте.!
Здравствуйте!
Вас часто наверное называли «Стрекозой»)
Вы такая своенравная и резкая бываете!
Не можете усидеть на месте и вероятно из за не хватки терпения и страдаете!
Вся жизнь Ваша — это скачки, то туда, то сюда! Пора остановиться и оглядесться)

В работе подвижки будут уже в ближайшее время!
А с отношениями — подождите! Переложите свои «книги» с одной полки на другую!
Кое что не так и там лежит! Серьезности — не хватает! Но, этому учатся со временем!)

Обращайтесь за полной консультацией!)
Мужчина есть в окружении, но с ним все вокруг да около, никакой конкретики. Стабильность полная в личной жизни будет только в следующем году летом. В работе вам поможет женщина полноватая лет 45-50… она вам пробьет дорогу вперед. В ближайшие пол года.
Отношения в этом году будут. один брак.

Здравствуйте.Карьера потихоньку медленными шагами, но сами же видите, идет вперед, повышаются доходы, повышаются должности, постепенно.не торопливо достигнете желаемого результата! все будет здорово у вас!

Что касается личной жизни.то вижу что слезы недавно были, ругань какая то.оставляйте этот негатив в прошлом.вам не нужно тащить это с собой в будущее, у вас новое знакомство, судьбаносное, крепкое, и верное, выходит в следующем году.будете уверены в мужчине, он вас будет очень сильно любить все будет хорошо у вас и без проблемно.Удачи вам!!! замуж выйдете в течении 2-3 лет.до 20 года точно.Удачи вам!

Здравствуйте! Для полного ответа необходимо указывать ваше имя и дату рождения. По энергетике вопроса — ваша карьера — ст. аркан Таро 6 «Влюбленные» в прямом положении — вы будете на выборе — остаться или уйти с работы, даже новая работа может оказаться для вас так же сомнительным предложением выбора...
В плане личном 20 «Суд» в прямом положении — сложности во взаимопонимании с противоположным полом и такой период может затянуться на долго — это все есть отработка вашей кармы рода, а чтобы быстрее из всего этого выходить, необходимо более глубже просмотреть ваши Судьбоносные события и скорректировать их в позитивное направление, тогда ваши Ангелы — Хранители вам станут на помощь и поддержку… Подробно платно консультация. Удачи вам!
Здравствуйте! В личной жизни у Вас общение с мужчиной, который не очень чистоплотен — у него есть еще женщина, с которой помимо Вас общается. Из-за этого ссоры. В ближайшее время примирение, общение с ним. Но в будущем рядом с Вами его не вижу.
В работе будет напряженный момент в ближайшем будущем, связанный с женщиной. Разговор резкий, который закончится ничем. Так же вмешивается мужчина на Вашей стороне он. И похоже, что эта ситуация уже не один раз повторяется. Возможно, есть смысл разрешить этот конфликт.
С уважением!
Добрый вечер. Отношения у вас либо есть на данный момент, так же они и будут размеренно продолжаться, либо скоро буду, без каких-либо вспышек эмоций. В карьере нужно быть консерватором, в этом году лучше ничего не менять.

карьера — пока идет период зависания, который нужно просто переждать, пережить.
и еще  нужно чем-то добровольно пожертвовать, может быть, временем, финансами, связями, это еще и молчание — золото.
идет незаурядный человек, который достиг вершины своей деятельности, и который готов вам помогать, но за свою помощь он потребует от вас личной преданности, чтобы вы везде поддерживали его интересы.
союз родственных душ, единомышленников. успешное деловое сотрудничество.
рост по всем сферам, в основном это связано с работой, с карьерой, но это еще и много ответственности.
получение известия, приводящего к большим переменам, перемены достаточно благоприятные, и получение бумаги, важной для карьерного роста.
вскоре вы займетесь тем, к чему у вас имеется предназначение.

личное — у вас есть шанс в течении года выйти замуж.
в настоящем времени идет настоящая любовь, полное эмоциональное удовлетворение, но идет и страх повторения неудач в любви, конец этапа, который был полон неприятностями.
вам по судьбе идет мужчина — лидер, профессионал своего дела, но агрессор в отношениях, хочет, чтобы все было только по его. это свежий ветер в вашей жизни. мужчина покровитель, спонсор, но развитие ситуации зависит только от него. и  есть шанс построить с ним официальные отношения, это будут перемены и значительные, но пока высшие силы вас берегут от него и охраняют, хотя вы воспринимаете это как несвободу. возможно, мужчина должен созреть для серьезных отношений, возможно, еще время  не подошло, урожай должен созреть. поэтому не торопите события. всему свое время.
Здравствуйте!
Общий расклад, Таро Белых Кошек, обращает внимание на события связанные с думающим Мужчиной.
На ближайшие два месяца рекомендуют не столько уделять внимание карьере, сколько сохранению Отношений.
По вопросу Любви, расстраиваться не стоит, показывают материально уравновешенного Мужчину (однако присутствуют некоторые иллюзии).
Некоторое затишье в делах, пока проявляйте умеренность, работы хватает.
На ближайшее время выбор между долгосрочными перспективами, или значительной прибылью.

Определённо перекликаются вопросы по карьере и Любви.
Видимо материальный Мужчина с Вашей работы, в отношениях с Ним больше иллюзии, в отличие от думающего Мужчины.
Выбор разумеется за Вами.

В вопросе карьеры ориентируйтесь не столько на денежный аспект, сколько, чтобы Вам было по Душе и естественно то, что Вы делаете, в Радость.
На перспективу, работа станет приносить больше удовольствия и прибыли.

Всего наилучшего!

Девушка активная… жизнерадостная… яркая!  … необычная… из толпы выделяется… магнетичная… Много мужского внимания… сейчас мужчина есть, властный… крупного телосложения. состоятельный.отношения не очень… не устраивают… тут сложности есть чтоб быть вместе.помехи есть… хотя шанс есть еще быть вместе…… какое то ссоры были с мч сложности… печали  этим летом .. у вас будет 2018 году еще другой мужчина старше вас состоятелный надежный и потом будет выбор у вас из 2 мч прошлый мч и новый мч… думаю вы сделаете правильный выбор у вас интуиция хорошо работает и вы чувствуете кто вам нужен а кто не нужен.Главный любовь было взаимна.
Здравствуйте. В ближайшее время Вам стоит уделить больше внимания личным отношениям, это может быть перспективным. Так же, не бойтесь принять помощь от семьи и друзей, сейчас хорошее время для общения и построения долгосрочных отношений, планирования. В финансовой сфере пока не стоит предпринимать слишком активных действий, начинать новые проекты, это принесет убытки. Вообще, Вам нужно учится рассматривать ситуацию более критично, менее мечтательно, всё ж все мы не в сказке живем. С Уважением. изображение из вопроса

Добрый вечер!
Вы очень сильный человек, как в плане воли, так и в плане энергетики. Вы прекрасно можете простраивать свое будущее просто мыслями и концентрацией. Но сейчас вы скорее находитесь в подвешенном состоянии. Почему то все это не работает. У вас есть некоторые блоки и программы родовые в первую очередь. С ними нужно работать. Тогда и в плане денег прибавится и качество мужчин поменяется. Будет интересно, пишите в личку:) Добра вам!

Здравствуйте!

В личной жизни будет трудный период — всё идёт к расставанию. Но долго одиночество не продлится, будет новая встреча.

В работе очень важно не поддаваться на провокации со стороны коллег и начальства. Повсюду будут соблазны, которые могут привести к досадной ошибке. Если проявить больше выдержки и концентрации чем обычно, то можно добиться отличных результатов — в том числе и повышения.

Перспектива в деловой и финансовой сфере. Примерно месяц- два не стоит ожидать значительного подъема. Скорее — пока «прожиточный минимум», выстраиваемые Вами планы нужно будет корректировать, т.к. ожидаются некие непредвиденные обстоятельства, не зависящие от Вас.Но ситуация поменяется благодаря мужчине (коллега, начальник), у которого Вы будете пользоваться благосклонностью. Вас ожидает устойчивая социальная схема с четким графиком и инструкциями. Каких-то форсмажоров не предвидится.
В личной сфере. Попытка вернуться к прошлому в отношениях… Много энергии, эмоций  отдадите мужчине, с которым многое связывало… Тяжело отказаться… много неуверенности в правильном выборе действий. Тем не менее — Вас ожидает новый уровень отношений, «новая волна».
Всех благ!
До конца года вряд ли будут положительные изменения в данных сферах (((
Любовь...
Сейчас есть какие-то острые моменты. Вы ориентированы на серьезные отношения, больше думаете умом, на что-то рассчитываете, что-то планируете. Немного не хватает расслабленности и внутренней гармонии. До конца года возможен разрыв отношений с кем-то из близких или перевод этих отношений в другую плоскость, например, из любовных в дружескую. Но, в любом случае, больших искренних отношений в этом году не просматривается.
Карьера...
Есть настрой на продвижение, но что-то это упорно затягивается. К тому же, Вы можете не рассматривать какие-то другие варианты, которые могут возникать параллельно. Отчасти, потому пока что с карьерой не складывается как того хотелось бы. И до конца года не просто не получится что планировалось, но могут вмешаться серьезные внешние обстоятельства, которые могут привести и к потерям.
Возможно, Вам стОит пересмотреть что-то по работе, чтобы не упустить более приемлемый и выгодный для Вас вариант развития ситуации.
Если нужен более развернутый расклад по данной или иной теме (без доплаты), обращайтесь.
Желаю исполнения положительных прогнозов!