Видящим с фото.скажите пожалуйста я его бросила месяца 4 назад заблокировала на всех сайтах. но он не отстает смс пишет звонит хоть видит что в черном списке он на что то надеется или зачем все это - вопрос №2555250

изображение из вопроса изображение из вопроса
смысл его смс непонятен знает что у меня другой мужчина есть Он Дмитрий 1980 Я Наталья
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Не принимайте близко к сердцу.Просто навязчив, упрям и невежествен.Планов на Вас не имеет и иметь в будущем не собирается.Просто хочет докучать, чтобы не было так весело.