Есть жена, дети, машина, квартира, работа, любовница... охладел к жене ещё до появления любовницы. Хочу развестись... но не уходить к любовнице. - вопрос №2555605

4 ответа

Ответы

вы понимаете
что любая женщина
рождена для семьи
и в состоянии любовницы долго находится не захочет
нельзя решать свои проблемы за счет другого человека
Здравствуйте, Ильдар.
А какой у Вас вопрос к психологам? Вы пришли за одобрением Вашего желания?
Здравствуйте, Ильдар. И что мешает Вам реализовать свое желание?
Ильдар, здравствуйте!
Вы имеете полное право не выбирать между женой и любовницей, а быть одному или еще с кем-то.Т.е. для начала нужно уйти от жены? Подумайте, точно ли Вы этого хотите и уже не хотите ничего изменить в отношениях с ней?