Любит ее?Вернет отношения мужчина? - вопрос №2555852

Лучший ответ по мнению автора

Вы ему дороги, но происходит постепенное отдаление в отношениях. Возможно вмешивается кто-то третий. Чтобы понять до конца ситуацию, нужна личная консультация.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Присматривается, что чувства у девушки более сильные были изначально. Со стороны молодого человека не просматривается сильных чувств и какого-то желания возвращать отношения, чувствуется охлаждение с его стороны.
Здравствуйте! Мужчина отношения возвращать не будет. Он перегорел. Возврат будет означать для него душевную боль, а он этого не хочет.
С уважением!
Здравствуйте Алена!

Не видно что мужчина хочет вернуть отношения. Видно что в этих отношениях больше любили Вы а он позволял себя любить. Отпустите его, это не Ваше.

Всего Доброго!