здравствуйте. я девушка, мне 28 лет. я не нахожусь в отношениях. мне очень часто хочется чтоб меня кто-то обнял. я расстраиваюсь - потому что не - вопрос №2556068

получаю этого. как мне быть?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Саша. А что мешает Вам выстроить отношения, в которых и будете получать желаемое?
Если что-то не складывается в формировании и развитии отношений, то этому есть причины. А значит, их нужно прояснить и проработать. Обращайтесь.
Здравствуйте, Саша!
«Как мне быть?» — обнимайтесь и выстраивайте отношения!
Скорее всего вы расстраиваетесь из-за отсутствия отношений, но тогда вопрос нужно ставить немного по другому. Почему у вас нет отношений и что мешает вам действовать согласно своим желаниям?
Для выяснения этого вопроса вы можете выбрать себе эксперта и на индивидуальных консультациях заняться поиском ответов на них.