Меня зовут Наталья,30.12.1975 г.р.С марта 2016 г. встречаюсь с Анатолием,15.09.1967 г.р.Каждые выходные мы с ним видимся,он ночует у нас(я живу с двумя сыночками 10 лет и 4 года).Иногда живет у нас. - вопрос №2556611

Но иногда он пропадает, сам никогда не позвонит, на мои звонки не отвечает.Как начала с ним встречаться какя то пропасть и в денежном плане началась, но может это не наши отношения на это влияют, а то что я сменила место работы конечно. Но меня интересует хочет ли Анатолий проживать с нами? Собирается быть со мной навсегда? Он очень скрытный и ничего по этому поводу не говорит и не делится со смной.изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Вас он любит.Просто натура такая у этого человека.Любит все тянуть до последнего.Проживать с Вами хочет и это есть в его планах.
Лучший ответ по мнению автора

✅Настасья Павловна✅