Как выйти из состояния одиночества? - вопрос №2558291

4 ответа

Ответы

Рикка, здравствуйте!
Наполнять себя! Эмоциями, энергий, общением, интересами! Ведь если не Вы, то кто Вас должен наполнить?
приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на  название записи большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос
Здравствуйте!

Вопрос одиночества — это скорее всего вопрос самореализации и самоидентификации начиная с ранних лет жизни. Каким вы были и о чём мечтали с самого детства? Что вы любили, чем увлекались? Кем вы мечтали быть? Что вам нравится сейчас? Что для вас сейчас в приоритете - личные отношения, работа, саморазвитие, хобби? Что вам мешает действовать согласно вашим желаниям и приоритетам? Какие конкретные шаги вы можете сделать уже сегодня, чтобы приблизиться к своим желаниям? — вот на эти и многие другие вопросы необходимо искать ответы. для этого вы можете выбрать себе эксперта на этом сайте и начать с ним искать ответы на индивидуальных консультациях.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

Здравствуйте, Рикка. Порой, выход искать нужно там, где был «вход».
Как, когда и по каким причинам оказались в таком состоянии?
Что мешает выйти из этого состояния самостоятельно?
Вот эти, и некоторые другие вопросы и нужно прояснить, и проработать. Тогда и выйдите. Обращайтесь.