Здравствуйте! У собаки той-терьера на голове выскочила очень маленькая шишечка. Немного приподнялась шерсть над ней. На ощупь слегка твердая, безболезненная и почти незаметная.Хочу заметить, что - вопрос №2558834

такая шишка выскакивает уже во второй раз, и на том же самом месте. Подскажите пожалуйста, что это может быть? Заранее спасибо!

Ответы

Здравствуйте, Татьяна! А Вы можете сделать фото шишечки?