Здравствуйте,скажите пожалуйста,мне преснилась гадалка и когда я к ней подашла по гадать, она мне отказала, сказала, что гадать она не будет, что меня ждет долгое одинлчество и что я не являюсь - вопрос №2559472

человеком, что это означает…

Ответы

Добрый день.Ваш сон говорит о том что вам предстоит столкнуться с коварством и обманом.
Про одиночество могу подтвердить.То, что не человек-Вы являетесь посланником на Земле.Это и имелось в виду.