Мой муж 03.08.1979 гр долгое время не может найти работу, что может ему помочь? - вопрос №2560112

2 ответа

Ответы

Добрый день.Можно провести обряд для открытия дорог в поиске работы-после проведения которого ваш муж не только найдет хорошую работу но и при этом ему не откажут в приеме.
Ваш муж ограничился кругом поиска в той специальности, по которой привык работать. Ему надо не бояться пробовать что-то другое, новое. Шансы найти работу у него есть.
Желаю успехов!