Здравствуйте, у меня и у моего любимого человека был уговор, что после совместного летнего отпуска мы будем решать вопрос о нашем совместном будущем. Отпуск прошел просто замечательно, но сейчас с - вопрос №2560177

его стороны никаких предложений и никаких разговоров нет. Вопрос: есть ли у нас совместное будущее и что на самам деле испытывает ко мне мой друг. Мы вместе второй год. Я 4.1.73, он 29.8.66. Спасибо. С уважением жанна.
2 ответа

Ответы

Посмотрел кратко в раскладе пирамида влюбленных. Основа отношений король чаш чувственное наслаждение. Со стороны мужчины выпала карта шут- он не настроен серьезно. Шут это карта легких отношений без обязательств. С вашей стороны 3 мечей разбитое сердце. Будущее карта мир- завершение отношений, начало нового пути.
Ну получается он ничего не планирует. Отношения распадутся
Ваш мужчина как раз и решил этот вопрос, но в свою пользу. У него нет планов на совместное проживание. Да и ранее он не особо стремился к этому. Ему и так комфортно и что-то менять в своей жизни он не намерен.
К сожалению, отношения подходят к конфликту, а уж чем он закончится зависит от вас обоих.
Желаю счастья!

@ SOFIA CHERNAYA