здравствуйте. Помогите пожалуйста. у меня такая проблема что не знаю как объяснить. - вопрос №2561175

Проблема в том что когда я выхожу на улицы погулять у меня начинается головная боль потом боль усиливается и начинается рвота. лекарство не помогает. когда сплю до утро тогда проходит. правда не всегда так бывает но очень часто. несколько раз врачам ходила никто не знает причину. мне 39 лет. уже 10 лет это так. может у меня черепное давление?
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте.скорее всего это неврастения.но напишите мне, какие вы обследования делали.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.

Не может быть такого чтобы у вас были такие симптомы 10 лет и вы все эти 10 лет ходите по врачам и ни кто не может поставить вам диагноз. Значит не к тем врачам вы ходили. К каким врачам вы ходили, какие обследования проходили?
Здравствуйте. Если Вы точно так же ходили к врачам эти 10 лет, как пишете здесь вопрос — тогда понятно, что «никто не знает причину»: нужно не просто ходить к врачам, а проходить рекомендованные обследования, анализы, консультации. Если же Вы что-либо проходили — тогда извольте предоставить это для рассмотрения экспертам данного сайта, чтобы можно было хотя бы что-то Вам ответить! Сканируйте или сфотографируйте все свои справки и приложите к вопросу.
У меня только один вопрос — обследовал ли Вас врач-психотерапевт и если обследовал, то какое заключение (по МКБ-10!), если не обследовал, то я бы рекомендовал посетить этого специалиста (бесплатно в обычном психдиспансере).