Луганск

как с сайта liveexpert.ru вывести деньги!! у меня 200р но вывести не могу - вопрос №2561256

2 ответа

Ответы

Заявки поданные с 1 по 15 число включительно выводятся до 22 числа включительно. Заявки поданные с 16 по последний день месяца включительно выводятся до 7 числа следующего месяца включительно. Всё подробно описано. Читать нужно и вопросов не будет таких. www.liveexpert.ru/help/expert#accountwithdraw
Александр. Вот регистрируйтесь https://freebitco.in/?r=5560354 и выводите. С сайта 200 руб вам дали на экспертов а не для вывода.