Доброго дня всем! Есть ли у меня вероятность потери работы в течении четырёх месяцев? Хочу поменять работу, но не ранее чем через пол года. Но боюсь что возникнут проблемы ранее, конкуренция большая. - вопрос №2561699

Меня зовут Кристина, дата рождения 12 марта 1995 года.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
Вы правы, и очень чувствительны ваши подозрения
 верны.Зная это вы можете как то обезапасить себя и на
всякий случай иметь выбор. вам помогут во всём друзья
и будут хорошей поддержкой.
                  С уважением  Софият ...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый  день.Наши  мысли  имеют  такое  свойства  виалезироваться  . и  исполняться… не думайте  об этом  пока   и этого  не  случиться.Удачи вма
Добрый день. Нет. вы пока будете на этом месте работать. Позже будите себе что то другое. То что первым предложат, туда идти не стоит. А на другую преглосят, лучше туда пойти. Это и произойдет примерно 6-8 месяцев