Здравствуйте! Видела статью, в которой говорилось о комплексе "Папилайт" для устранения бородавок и вируса папилломы. Мне бы хотелось услышать - вопрос №2562684

комментарии врачей, у меня есть одна крупная папиллома, и достаточно много маленьких родинок, хотела попробовать этот препарат.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.

Если вы говорите именно про ВПЧ, то это препарат вам не поможет, для лечения ВПЧ применяют специальные противовирусные и иммуномодулирующие препараты.
Если просто удалить бородавку, то возможно эффект будет.