Здравствуйте. Вопрос к гинекологам. Я не могу забеременеть вот уже 12 лет. К кому мне обратиться? - вопрос №2563391

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Жанаргул. Если Вы хотите задать вопрос гинекологам, то нужно обратиться в раздел Медицина. Но коль Вы задали вопрос в раздел Психология, отвечу как психолог:
Вам стоит обратиться вместе с мужем в центр репродуктивной медицины, и вдвоем сдать все анализы, и пройти полное обследование.
Если все мед. показания будут в норме, нужно обратиться к психологу, и искать причину в этой плоскости. Могут быть психологические блоки, которые нужно проработать и убрать. Обращайтесь.