Доброго времени суток, у дочки украли айфон, посмотрите пожалуйста вернут или нет? - вопрос №2564094

Ответы

Здравствуйте, Полина. Если хотите погадать, обратитесь в раздел эзотерика. Но рекомендовал бы обратиться в раздел Технологии, возможно там подскажут как его найти или вычислить по номеру самого айфона.
Здравствуйте, Полина.

Не думаю, что айфон украли, чтобы потом вернуть. Вы бы вместо гаданий обратились в полицию. Но если в гадания вы верите больше, то вам в раздел Эзотерика. Психологи не гадают.
Уважаемая Полина!
Просто так не вернут.
Нужно написать заявление в полицию и узнать у специалистов как вычислить местоположение айфона и найти злоумышленников.
Удачи Вам!