Здравствуйте! Можно ли использовать раствор Maxima для хранения жестких линз? В аптеке продали, сказав, что, мол, универсальный. По глупости внимательно посмотрела только дома, оказалось, что - вопрос №2565261

универсален он только для типов мягких линз. Так как не разбираюсь во всех тонкостях этих растворов, обращаюсь к Вам. Можно ли рисковать и применять раствор или не делать этого ни в коем случае? Состав прилагается на фото. Заранее спасибо!
1 ответ

Ответы

здравствуйте. в вашем случае лучше спросить окулиста.этот препарат может вызвать у вас аллергию.поэтому и нужен очной осмотр специалиста.будут вопросы-пишите.