Отношения на расстоянии - вопрос №2565318

Добрый день, я у меня тяжёлое эмоциональное состояние, приехав в свой город, случайно познакомился с девушкой и у нас начались отношения, у меня такое впервые что девушка отвечает взаимностью и я ей реально нравлюсь. Все мои прошлые отношения закончились плохо, мной буквально пользовались, поступали подло. Но это что-то другое, она очень красивая, но пришло время ехать на учебу, между нами расстояние более 1000км, другая страна, я боюсь что она не будет ждать меня, хоть я и парень, мне хочется плакать и не знаю что делать?

Ответы

Уважаемый Руслан!
Пока плакать рано.
Пока что она Вас не бросила. Переписывайтесь, общайтесь по видеосвязи.
А проблемы решайте по мере их поступления.
Не нужно тратить нервы заранее.
Мудрости Вам!
Здравствуйте, Руслан. Если ваши чувства взаимны, то будет ждать. А вот Ваши тревоги и переживания, могут внести брешь и трещину в отношения. И чтобы этого не произошло, Вам нужно выбрать эксперта, проработать пережитые психологические травмы прошлых отношений, и с доверием к девушке, спокойным сердцем и душой ехать на учебу. Тогда и на расстоянии отношения будут гармонично развиваться. Обращайтесь.