Добрый день ! Молодой человек после каждой серьезной ссоры общается с другими девушками ,причем не просто общается, а открыто флиртует.Попытки к примирению не принимает. А когда решается, и состоится - вопрос №2565358

разговор уже со мной- говорит, что в этом общении ничего нет и делал это, как говорится" просто так, разговаривал как с человеком " Чем он руководствуется, когда так поступает? Когда все хорошо, он с ними не общается, но как только ссоры- здравствуйте! Спасибо
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Юлиана. Таким общением и флиртом он провоцирует в Вас ревность, чем подталкивает к примирению. А вообще, если серьезные ссоры происходят часто, то нужно прояснить и проработать их причины, и исключить эти ссоры. В противном случае, одна из них может стать последней. Обращайтесь.