Здравствуйте,сегодня похоронила мвою лучшую подругу и крестную моей дочери.До 40дней не рекомендуют трогать ее вещи,но вок как быть с дачей?Ее дачу хотят продать,а я с разрешения родственников хочу - вопрос №2565993

выкопать и сохранить любимые лилии моей Танюшки.Дачу могут обокрасть… Мама усопшей разрешила оставить себе то что мне нужно с дачи… мне дорого все что связано с моей Таней, просто память, вроде как она хоть и умерла, но все же рядом со мной.Нарушу ли я покой моей подруги, если заберу с дачи цветы и некоторые инструменты, отдав самое ценное ее дочери?
1 ответ

Ответы

не нарушите.