Что делать если чувствуешь себя лишний среди друзей? - вопрос №2566397

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Дарья. Прочтите эти мои статьи о приятельских отношениях, и о дружбе, и поймете, друзья вы, или просто приятели:
www.liveexpert.ru/journal/view/684924-priyatelskie-otnosheniya
www.liveexpert.ru/journal/view/697071-mezhlichnostnie-otnosheniya-druzhba
может вы выросли из них
Дарья, здравствуйте!
Искать интересный Вам круг  общения.Не обязательно прям рвать с этими друзьями, но и выбирать компании, где Вам будет нравится.К сожалению, жизненные дороги иногда расходятся и меняются интересы со временем у людей.