Ревную свою подругу к другой своей подруге .Обычно мы общаемся втроём, но вдвоем они проводят очень много времени. Мне кажется, что она важнее для подруги, чем я, хотя сама она это отрицает. Подруга - вопрос №2563999

моя — человек общительный, у нее много поклонников, знакомых, а вторая — наоборот, общается только с моей подругой, по первому зову готова приехать. У меня же так не всегда получается, мб причина в этом? Или мне все это кажется? Как перестать ревновать подругу, мб найти новый круг общения?
3 ответа

Ответы

приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на  название записи большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы
Здравствуйте, Лилия. Прочтите здесь мою статью о дружбе, а также, развивайте и расширяйте свою территорию личного пространства.
www.liveexpert.ru/journal/view/697071-mezhlichnostnie-otnosheniya-druzhba
Лилия, здравствуйте!
Найти новый круг общения, конечно не плохо.Но и с новым кругом общения, можно общаться с этими подругами.Зато будете меньше ревновать.