У моей дочки лешай подскажите что делать?дочке 2г9м - вопрос №2567269

2 ответа

Ответы

Дарья, на Ваш вопрос в чате ответил, читайте.
Здравствуйте, Дарья.

Вам нужно с дочкой обратиться в кожно-венерический диспансер к дерматологу. Разновидностей лишаёв много и только специалист может установить какой именно у Вашей дочки и назначить правильное лечение. Самостоятельно лечить не рекомендую, можно сделать хуже.

Выздоровления Вашей дочке!