Здравствуйте. Недели 2-3 назад начался нервный тик - дергается нижнее веко на правом глазу. Никакого стресса вроде бы не было. Мне 19 лет приехала домой в деревню на каникулы. Дергается - вопрос №2567454

практическипостоянно, перерывы всего лишь по 2-3 минуты. Начала пить Глицин и Магнелис В6, результата, кажется, никакого. Невролога в деревне нет. Подскажите как от этого избавиться.
1 ответ

Ответы

здравствуйте.нужно сначала узнать причину тика.из-за чего он у вас появился.когда это узнает, тогда и  от тика можем вылечить.