Добрый день.я встречалась с женатым мужчиной,у нас с ним общий ребёнок,работал и жил с нами в Москве,познакомил нас со своей мамой,а сейчас вернулся обратно к жене и уехал жить в калиниград.скажите - вопрос №2568328

600 p
будем ли мы в дальнейшем вместе, уйдёт ли он от жены и будет ли его мама общаться со мной и ребёнком. Я Лилия 17.08.1983, он Николай 05.11.1979г. Спасибо
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Лилия!

Николай так и будет метаться между вами и женой: вы обе его притягиваете по-своему, но всё-таки что-то ему не хватает, чтобы принять окончательное решение.

Его мама будет общаться с ребёнком, да и вы ей понравились

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго дня.
Между вашими отношениями стоит женщина ее нужно убирать.
Только после этого вы сможете быть вместе, до тех пор она будет вам мешать.
Всего Доброго
потери у вас идут… и скорее всего не спроста… так четко вырисовывается вор… значит жена не дремлет… пока вас вместе не видно… а сообщение он вам все же пришлет…
он вернется в начале будущего года, его удерживает жена. бабушка с ребенком увидится пожелает и довольно скоро
предавший один раз предаст и в следующий линия предательства идёт к вам от него приворота нет и не было.сам он выбрал этот путь.дороги ваши расходятся и не корите себя и судьбу свою не достойный он вас а линия знакомства будет по вашей линии идёт линия нового знакомства этот год.построения гражданского брака переходящий в брачный союз.линия помощи от вашего бывшего будет но не более того.
Добрый день чувствуется вы пара красивая мужчина темный шатен или брюнет а девушка светлая очень добрая хорошая мама и для него жена лучше чем бывшая на много.Должен приехать к вам конец осени зима.Насчет матери его поймет будет общаться.Надо ваши фото и мамы и если есть жены посмотрю кто чем дышит и как действовать.Удачии любви вам желаю с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте Лилия!
Николай останется жить с женой, а с его мамой вы общаться не будите.
У вас в 2018 году, весной, предположительно в апреле месяце состоится новое знакомство для серьёзных отношений. Замужество выпадает на 2019 год, весной, ориентир март месяц.
Любви и Радости вам!

С уважением Марина.
особо его не ждите… и не надейтесь… с ним кашу  сварите… у вас по судьбе идет другой человек… а этот останется не с чем…
С женой разругается, к Вам прибежит. А с его матерью общение от Вас зависит.
Добрый день
От жены не уйдет, общение с вами будет поддерживать… мама его тоже будет периодически общаться...
В дальнейшем в вашей жизни будет другой мужчина, с которым вы создадите семью.
Здравствуйте. нет  , того что вы ожидаете  не будет, Он так решил  , от жены он не уйдёт   Мама его хочет общаться, скорее всего она будет с вами периодически поддерживать связь
Здравствуйте.Общение поддерживать будете; от жены он все-таки не уйдет.Его мама общаться с вами и ребенком будет.А у вас будет другой мужчина.Всего доброго!
Доброго времени, Лилия..
По нумерологии, вышло что ваши отношения ни законченные.Связь между вами сильная… Энергетика что у него, то и у вас мягкая душевная… Мужчина, ещё появится и будет оберегать ваши отношения… Для вас, эти отношения и живя с ним, ни покажутся лёгкими… Интуитивно, это и сами можете понять… По нумерологии выходит Власть одного из партнёра..

И всё равно, как ни сложны в будущем жизнь с Николаем… вы всё равно, останетесь в зоне комфорта..
Если смотреть, Николай на будущее… То брак с ним в ближайшее 5 лет ни предвидится… Жить совместно, будете… О браке, лучше поговорить по позже… Сейчас, вам нужно разорвать, энерго связь с его бывшей… Ни хочу оказаться, грубым… Но связь может и сама, женщина убрать у мужчины, так же как и мужчина у женщины… оральный секс… это, одни из простых вариантов убирания чужой энергетики с половых, органов… в том, числе и ни сложные привязки с партнёров..
С Уважением, Александр…
От жены не уйдет, но связываться с Вами будет, поддерживать отношения лично с Вами и с ребенком.Мама его без ума от внучки(почему-то мне видится у Вас дочка), поэтому общаться будет с вами непременно.
Здравствуйте Лилия!
Есть вероятность, что Николай будет навещать Вас с ребенком время от времени. Его мама может быть рада встречам с ребенком, если Вы будете их организовывать.
Всего Вам доброго!
Здравствуйте.
Звезды говорят, что вы будете вместе.
Похоже, что у них будет ребёнок, и он решил что там ему быть нужнее.
Вы его не потеряли окончательно, но придётся делить его  внимание с женой.
Препятствий для общения с его мамой для вас и вашего ребёнка не вижу.
Здравствуйте Лилия!
Нет к сожалению ухода от жены не видно, они не расстанутся, если бы были такие намерения, уже расстались бы. Пока общения не видно, но оно может восстановится в течении 6 месяцев. Видится с ребенком будет, но ваши отношения… не смотря на совместимость нет.
Удачи
Здравствуйте.Уехал то он давненько уже, тут не так все просто, ощущение специальных обрядов идет на возобновление отношений со стороны жены, так что к вам  к сожалению возвращения не будет, он как будто потерялся для вас, очень тусклое почти не охотное общение, сквозь зубы, мама его будет вас поддерживать как может и общаться вы с ней будете.а вот он будет общаться еле как, все это  можно сказать сделала его жена.она знает что у него есть еще вы, и вероятно знает про ребенка, вы сами знали на что шли, собственно она его не отпустит.и вам следует научиться жить одной.что у вас получается.Он просто не хочет возвращаться к вам, там его умело приманили, и он теперь как магнитом туда идет… о вас не думает вообще.Удачи вам!

Добрый день!

На самом деле все будет зависеть от того насколько Вы гармоничны и насколько в состоянии строить гармоничные  партнерские отношения насколько терпеливы и смиренны.

Здравствуйте, Лилия.
Николай очень независимый и особенный человек в плане проявления чувств и привязанностей.Для него главное это чувства собственного уюта.А ответственность он понимает своеобразно.Вы ему хорошо подходите… И тем не менее он мечется в отношениях и не хочет найти свое постоянное место… Срываясь и меняя свои обязательства.Даже если он вернется, это не дает никаких гарантий его постоянства в дальнейшем.Поэтому я бы не стал на него рассчитывать в плане серьезных отношений.Он отнесся  к вам будто как к красивому роману.Знакоство с родными это важный ход.Но уехать после него вдвойне безотвественно.
 В этом году его накрыл кризис и иллюзии.Но заметьте… в момент слабости он не поделился с вами… А побежал от вас… думая, что самое главное в его жизни случилосьв  прошлом.Вероятность, что он разочаруется и вернется довольно высока… Но сможете и захотите ли вы ему верить после этого?
нет вместе не будете.
Николай останется с женой, ребёнку помогать будет, с его мамой общение возможно, но кратковременное. Через год-полтора у Вас будет другой мужчина, с которым будете счастливы.
Добрый день.
Нет не вернется, и Вам не о нем думать надо, а искать для себя мужа а ребенку отца, а сидеть и ждать возвращения, не дождетесь.

Eva

Здравствуйте.
Не первый его уход… К Вам ещё вернётся но… так и будет бегать пока что… не может до конца определиться
Можно повлиять на его решения и обратить ситуацию в Вашу пользу.
По любым вопросам обращайтесь в чат. С уважением. Ева
Как не печально -вряд ли, общение будет, возможно помощь будет материально ( это только возможно, не факт) но вместе -нет. Сами знали что творили. Нет счастья на несчастье другого.От жены не уйдет, любит ее.