Здравствуйте, мне 16 лет. Полноценного полового акта у меня, как такового не было, был только петтинг, но парень кончал. Честно, я не помню попадало ли мне на руки, но это не исключено. Грешу на то, - вопрос №2568503

что могло попасть на руки, а затем и на заветное местечко (но я была одета). В общем, все длится уже около двух месяцев, с середины июля. Сначала у меня была тошнота, тяжесть в желудке и прочее, ставили жкб. Это прошло, но через пару недель после этого начал болеть низ живота, то справа, то слева. Сейчас правая грудь болит дико, но лишь при нажатии, сбоку и с утра одает немного в грудь, соски тоже стали какие-то слишком чувствительные. Месячные после этого были, уже три раза, цикл 20 дней, просто ещё не установлен, я девственница. Скажите, беременность возможна либо же это самовнушение и болячки на фоне нервов?
Ann
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Беременность не возможна, не волнуйтесь.