Здравствуйте! Я вся на нервах уже с 6августа. Все было хорошо...В браке я почти 5 лет. Разница с мужем у меня 12лет. Вышла по любви и чуть-чуть по расчету. В постели я холодна,если меня неразжечь(но - вопрос №2568670

мужу лень), поэтому " вхолостую" я не работаю.)) С сексом небольшие проблемы. А муж " типа устал от выпрашивания секса" и решил… быстро развестись. Но как же так!?! Ни поговорить, ни обсудить-я пересмотрела свои взгляды и поняла свою вину, но ему уже по фиг и он рвется развестись. Как легко у него все. Дальше интереснее-заявил что я на него присушку навела. " Еле спасся". Но это чистой воды бред!!! С детьми не получилось пока, проблемы и у меня и у него. Но как всегда-лысая я. Спрашиваю его напрямую: ты подал на развод?-Странный смех мне был ответом. Тогда с другого бока подхожу: То есть я пакую чемоданы?.. Опять тот же смех… жалко и 5лет и любовь моя не увяла. Мне слегка за 30, ему скоро 45лет. Привязалась, привыкла к нему, да и к свекрови. Никого не слушает, упёрся рогом:" я не верю, что ты меня любишь-секса то нет, детей нет, ты ленивая". Я в ответ: любовь выражается не только в сексе.Но правда, я была ленноватая. Мне сказали, что присушка от твоего имени -от тебя идёт ко мне.<cut/>И я себя плохо чувствую, но с меня сняли твой заговор и мне сейчас очень хорошо. Скажи кто это сделал сколько стоила тебе присушка? Я обомлела. Само собой никакого заговора я не делала и почему его интересует цена? Как могла отшила эту дикость. Но не уверена, что смогла. А ведь человек ходит в церковь!!! Говорит: свеча около тебя искрится и трещит. Я как православный человек, говорю, что это неправильная технология изготовления свечей. Какое там!!! он на своём стоит. Как человек-муж он раньше был хороший, но круто изменился в течении двух недель, очень. Стал раздражительный, стеклянный взгляд, странный смех, равнодушие(!!!) Наркоту точно не употребляет!!! Говорит, что никак от меня не отвяжется.Говорит, что я не ухожу, потому что не хочу обратно к родителям… Не могу сказать, что хочу к ним, но ради этого точно за него не держусь. Что творится? Спасибо!!!
2 ответа
Здравствуйте, Лена.
    "Что творится?" — Вы как раз это и описали. Все, что «твориться» с браком. Вы даже описали почему: секс приходится выпрашивать, детей нет, да и Вы ленивы. То, что Вы «осознали ошибки» вовсе не означает, что Вы как-то изменились (это разные вещи. Для того, чтобы измениться нужно работать над собой).
     А вот чтобы понять, почему это происходит с Вами и как это исправить, нам нужно еще немного информации для анализа. Обращайтесь за личной консультацией, будем работать.
Лена, здравствуйте!
Чего Вы хотите в этих отношениях? Решите для себя хотите их сохранить или нет?
"я пересмотрела свои взгляды и поняла свою вину"-Осталось доказать это мужу на деле.
"
круто изменился в течении двух недель"-Проанализируйте, что могло на него повлиять 2 недели назад?
По мнению автора лучший ответ отсутствует.