Недавно поженился. Точнее 4 дня назад. У моей жене не шла кровь как 3 день. Мы не знаем что делать. От родителей скрываем ответ. Для моей мамы это важно. А я люблю свою жену. И верью я ей. В медицине - вопрос №2568919

иногда встречается элостичная плева. Я на это надеюсь и в интпрнете искал ответ. Случайно увидел этот сайт. А у вас тут оказывается консултация платная. Я не знал это и сфотографировал на мобильный телефон. Помогите нам.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Руслан.

Ничего страшного в этом нет. Не всегда может идти кровь при первом половом контакте. Это зависит от кровоснабжения самой девственной плевы и степени ее повреждения.