Здравствуйте,я девушка 19 лет, у меня уже пол года цистит и он не лечится,пила таблетки уронифрон и сейчас принимаю капли уролисан, но кажетсяэффекта никакого, после похода в туалет становится плохо.. - вопрос №2568934

Ответы

Уважаемая Катерина! С Вашей стороны очень опрометчиво в течение полугода лечиться только травяными препаратами. Нужна адекватная антибиотикотерапия. Необходимо сдать общий анализ мочи и посев мочи с определением чувствительности к антибиотикам! И уже по анализу подобрать подходящий антибиотик. В крайнем случае, если нет никакой возможности посетить поликлинику, можно начать курс амоксиклава (в соответствующей тяжести заболевания дозировке не менее 7 дней) с курсом пробиотика. Конечно же, при отсутствии противопоказаний и аллергии к препаратам.
Наискорейшего выздоровления Вам!