Добрый вечер эксперты помогите мне у меня геморрой 1 стадии внутренний есть кто может написать мне лечение заранее спасибо? - вопрос №2568939

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Для начала Вы должны быть уверены, что у Вас точно геморрой и чем он вызван и что у Вас нет противопоказаний к приему препаратов. Лечение геморроя нужно начинать с борьбы с запорами. Вам также подойдут ректальные свечи Гепатромбин Г или Нигепан (именно свечи, т.к. геморрой внутренний), затем курс свечей с облепиховым маслом, параллельно следует начать прием венотоников (Венарус, Детралекс). Обязательна гигиена после каждого акта дефекации.
Если будут вопросы- обращайтесь! Буду признательна за хорошую оценку.