Уважаемые эксперты,прошу вашей помощи или совета.Вкратце:осталось наследство которое я хочу продать,но у меня ничего не получается..хотелось бы переехать в другое место жить чтобы начать новую - вопрос №2569150

изображение из вопроса изображение из вопроса
жизнь, но не могу т.к. расчитываю на финансы с продажи наслелства… за недолгий период времени жизнь просто стала с ног на голову, я не знаю чего мне дальше ждать… Да и в человеке с которым нахожусь в отношениях сейчас, не уверена в завтрашнем дне, а мне ещё сына нужно на ноги поднять… Вот и не пойму, нужны ли мне эти отношения… Простите за длинный рассказ, но я очень нуждаюсь в ваших подсказках на будущее… Татьяна(05.12.1980) Максим(18.04.1979)
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Человек Ваш стоит на Вашем пути как заноза.Вы его скоро удалите из своего круга.Займитесь продажей наследства и переезжайте.Вот и весь клубок.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Татьяна!
Наследство получится продать, не надо только спешить и нервничать, каждому дело своё время.
Выше головы вы не прыгнете, продавайте спокойно.
Переезд будет.
С мужчиной семья возможна.
Если не будете ему «мозг выносить», ревновать и придираться, то можете долго прожить вместе.
Жить будете скромно, без пышности, но в любви.
Возможна беременность девочкой.

Всех благ вам)