Здравствуйте, болит живот 3 дня. Первый день был просто понос с утра, не придала этому значения. На второй день снова понос, с небольшой тяжестью в животе. А на третий день с утра болит - вопрос №2570338

животспазмами, в верхней части живота. Понос, но не большой. Вздутия вроде нет. Во второй день принимала во время еды Эрмиталь, а также Имодиум с утра. На третий выпила Смекту и Omez.
2 ответа

Ответы

здравствуйте.у вас может быть отравление.что вы кушали перед этим?
Добрый вечер, если нет противопоказаний — попробуйте пропить курсом энтерофурил в возрастной дозировке дополнительно к смекте. Если в ближайшее время легче не станет — обратитесь к терапевту.