Добрый день!у дочери образовались бляшки на коже, зудят и растрескивается,распространились по всему телу.в детском и подростковом возрасте ставили дерматит.фото прикрепляю,прошу помощи в лечении - вопрос №2570647

2 ответа

Ответы

здравствуйте.да.скорее всего дерматит.здесь нужна местная и общая терапия
Вам необходимо обратиться к квалифицированному аллергологу-иммунологу.