Мой брат Устинов Олег 21.04.1963г.р. 18 августа 2017 г. пропал из села Брусяны Ставропольского р-на Самарской обл. Соседи говорят что он выглядел Они - вопрос №2570818

изображение из вопросапредложили ему позвонить мне, я его сестра родная, на что он сказал зачем звонить Лена приехала и сейчас меня заберёт, потом люди слышали что он кричал Лена Лена, я обо всём узнала только 25 числа и вот уже почти неделю мы не можем его нигде найти. Помогите пожалуйста сердце уже не на месте.

Ответы

Добрый вечер.
С ним всё хорошо, что не происходило он жив и не один.И Он далеко.
Не стоит его беспокоить скоро вы узнаете, почему.
              С уважением Софият…