Здравствуйте, болит в правом боку, отдает в спину, на узи увеличена печень и поджелудочная головка и хвост. Анализы крови в норме кроме мочевины 2,2 и мочевой - вопрос №2572257

кислоты 460. Белеет язык, моча густая, в ней как будто маленькие ворсинки и пахнет аммиаком. Чувствую слабость, тошноту и боль после еды. Принимаю креон и держу строгую диету. За это время похудел с 127 кг до 92. Недавно дробил камни в почках. Как мне улучшить свое состояние и нормализовать уровень мочевины в крови. Спасибо. Мужчина 40 лет.
2 ответа

Ответы

здравствуйте.сделайте узи жкт и фиброскопию и тогда можно будет понять причину болезни.
Здравствуйте Арам.
В Ваших анализах, учитывая историю болезни, ничего удивительного нет.
Арам, чем кроме МКБ и ожирения Вы болели, какой рост, где Вы живёте, кем работаете, какие медикаменты принимаете?