Здравствуйте! Что делать если давления в норме, чувствуешь себя хорошо, а пульс 110 ударов в минуту? Спасибо заранее! - вопрос №2573257

1 ответ

Ответы

Здравствуйте Ольга.
Вам необходим осмотр и обследование у терапевта, эндокринолога. Обследования — ЭКГ (желательно холтеровское мониторирование ЭКГ), ЭхоКГ, УЗИ щитовидной железы. Анализы крови — общий, ТТГ, Т4св.