Здравствуйте,моей маме 66 лет(очень чистоплотная) на ноге возле попы обнаружила шишечку она чесалась на вид как будто её кто то укусил(она говаривал что не кто не кусал),потом появилась дырочка - вопрос №2573508

сталаона йодом мазать, шишка прошла но стали появляться на ноге в разных местах красные полосы в виде пунктирной полосы от 3см и больше.Подскажите пожалуйста что это может быть? Все эти проблемы появились после посещения соленого озера в городле Соль ИлецкСпасибо
1 ответ

Ответы

здравствуйте.без фото сложно сказать.пришлите фото и я посмотрю что там.

Ирина Михайловна