Мне угрожают жизнью моего близкого человека - вопрос №2573984

3 ответа

Ответы

Евгений, сообщение слишком кратко, что бы сказать что-то конкретное. Добавьте информации, или обратитесь в личный чат.
Евгений, здравствуйте. Когда угрожают, то это уже критическая ситуация и нужно иметь психологический настрой, внутреннюю силу на то, что Вы будете эффективно решать эту проблему, а именно начнете с того, что составите план действий, как решить эту проблему. Вам надо обратится к хорошему адвокату, что бы грамотно себя и близкого Вам человека, защитить в правовом поле и знать, куда обратится, какие аргументы привести и доказать угрозы, что бы шантажистов поставили на место и они за это понесли ответственность по закону. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Уважаемый Евгений!
При попытках угроз и шантажа обращайтесь в правоохранительные органы.
Удачи Вам!