здравствуйте помогите пожалуйста у меня со школы не получается высказывать свои мысли т.е. правильно формировать их с глубоким уважением жду - вопрос №2574417

ответа.
2 ответа

Ответы

Андрей, здравствуйте. Если бы подобные проблемы решались с помощью ответов, то в целом Мир бы стал лучше во всех отношениях. Ваша проблема уже длится годы и что бы ее решить, надо настроиться на работу с психологом, где будет сделан анализ, найдена причина и подберутся и сделаются на практике, те техники, которые будут лично для Вас эффективны. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Добрый вечер, Андрей,
правильно строить фразы и формулировать их, говорит о скудном запасе словарного оборота, попробуйте с техники: объясни, что означает данное слово, выбираете слово, объясняете его смысл, говорите при каких выражениях оно употребляется. Если вы начнёте с простейшего и будете переходить к сложным словам из словаря, постепенно расширяя свой словарный запас, будете усердны и упорны, то вскоре вы увидите результаты. Удачи вам.