Я разведусь с мужем? - вопрос №2575215

6 ответов

Ответы

Любовь, здравствуйте. Вы в начале сами поймите, чего Вы хотите, учитывая реалии и определитесь с грамотной тактикой поведения. Это, как раз тот случай, что все зависит от Вас, то есть Ваших желаний и эффективный действий, основанных на желании. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Уважаемая Любовь!
Это только Вам решать.
В целом считается, что если все более-менее терпимо, то разводиться не стоит.
Если все из рук вон плохо (алкоголизм, наркомания, побои), то лучше развестись.
Удачи Вам!
в жизни бывают разные уроки
полоса то черная то белая то серая
и к этому нужно относиться спокойно
все время сладкого не бывает
как и к отношению с мужем
поэтому подходить к вопросу с разводом это не решение вопроса
развод это бегство
а от жизни и от себя убежать невозможно
разве что с ума сойти
поэтому ищите возможности ресурсы и ответы на вопросы
которые вам ставит жизнь
видимо перед ухудшением отношений с ним были какие то другие события
проигнорированные вами
обращайтесь поработаем
Здравствуйте, Любовь!

Вы задаёте вопрос обращаясь к магии и эзотерике, но психологи не могут ответить за вас на этот вопрос. Да, возможно вам кажется, что кто-то вместо вас подскажет или точнее сказать расскажет вам как действовать или даже назначит вам вашу судьбу. Но в таких ситуациях всегда будет лучшим вариантом обратиться к своим чувствам и к вопросам направленным к себе. Всё будет так, как вы чувствуете и как вы сможете воплотить это в реальные отношения.

По какой причине и какие ваши действия могут привести к разводу? Что вы чувствуете к мужу? Каких бы вам хотелось с ним отношений, развестись или нет?  Что вам мешает действовать согласно вашим желаниям? В чём именно ваши сомнения, возможно они относятся к прошлому, а не к будущему? Если вы захотите разобраться в себе и в своих вопросах, вы можете выбрать специалиста и начать с ним индивидуальную работу над своими вопросами.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

Здравствуйте, Любовь!
Если есть такой вопрос, значит есть проблема в отношениях. Если проблему не решить, то разведётесь, это только вопрос времени. Сколько хватит Вашего терпения — столько и проживёте.