Я познакомилась с парнем знаком зодиака Скорпион (я лев) конечно это не слишком важно) один вечер мы просто гуляли до утра общались, спустя три дня мы снова встретились и вышло так что мы прибыли в - вопрос №2575789

отель мы там тоже сидели пили общались конечно он немного приставал но ничего не было так как я сказала что рано, за два дня мы столько общались на разные темы я чувствовала какую то связь между нами, думаю он тоже нам было приятно общаться не абсолютно все темы! Но он уехал он работает в другом городе каждый месяц приезжает, но как он уехал не звонил не писал, а я вот в замешательстве как думаете стоет ли мне делать первый шаг и позвонить??! Время когда перезвонить: Сегодня 08:00 — 09:00 Дата рождения: 1997-08-01
1 ответ

Ответы

Не стоит.Принимайте факты, а не фантазии.Погуляли, и все.За этим ничего не следовало.