Жила с парнем 5 лет, все это время ждала от него предложения, но оно так и не поступило.Ушла от него т.к хотела семью и детей, - вопрос №2575837

он сказал что детей не хочет, женится тоже не видит смысла. Сейчас встретила парня который вроде как хочет семью и детей, но знакомы мы с ним еще очень мало, всего лишь месяц… Сейчас бывший с которым я жила 5 лет снова появился на горизонте, приехал с кольцом, сделал предложение, уверяет что все осознал, переосмыслил и очень любит меня и хочет и детей и семью… Что делать не знаю??! Бывшего вроде люблю, но боюсь наступить на грабли. А нынешнего совсем еще не знаю… а вдруг не мое
3 ответа

Ответы

Здравствуйте. А на какие грабли Вы боитесь наступить? Ведь Ваш бывший не предавал Вас, не обещал золотых гор, не бросал накануне свадьбы. Он раньше не был готов к семье и честно в этом признался. Разлука с Вами сподвигла его на переосмысление жизненных ценностей. Теперь осознал, готов исправиться и даже сделал Вам предложение. Если Вы все еще его любите, то что Вас останавливает? В чем сомнения?
Алеся, здравствуйте. Прислушаться к своему сердцу, кого больше любите, того и выбирайте. Поймите, что у Вас преимущество в том, что Вы выбираете, а не Вас. Уже Вы точно можете понять, что за 5 лет с парнем было хорошего, а что плохого, за исключением того, что он не делал предложение, главное, что он сейчас сделал! Сделайте анализ отношений с другим парнем, подумайте, Вы ориентировались на чувство или на то, что просто удобно. Вы успокойтесь, все не спеша взвесьте и примите свое решение, не спрашивайте советов у других, так как каждый Вам будет давать рекомендации, основываясь на своем жизненном опыте, на своих симпатиях, следовательно Вы еще больше запутаетесь или еще хуже, примите решение не свое, а навязанное кем то и действительно окажется, что «вдруг не Ваше»… От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на  название записи большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы