Добрый день. Встречались с парнем год. - вопрос №2575992

Он не следил за собой, был неряшлив во всем и часто мы расставались по моей инициативе. и он всегда возвращался ко мне. в итоге нашел другую, полную мою противоположность. она неряшлива в одежде, полнее меня и образ жизни — оставляет желать лучшего. я совсем не такая. как вы думаете он вернется снова? расстались месяц назад
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Это зависит от него и его потребностей. У вас есть потребность в порядке и чистоте. А у него такой потребности может не быть, но зато может у него потребность есть в другом (сексе, работе по своему желанию, еда). И он может не вернуться к вам, т.к. потребность у него в чистоте ниже, чем в чем-то другом.
Ведь не всем нужна (жизненно необходима) чистота и порядок. Не переживайте!
А что еще в вас ценного в вас, что может его привлечь обратно к вам? Какие у вас качества, которые могут быть интересны ему, кроме потребности в чистоте и порядке?
Добра и здоровья вам!
Здравствуйте. Если бы Вы не захотели, то согласитесь, что бы парень к Вам не вернулся, как бы не старался. Парень нашел ту, которая воспринимает его таким, какой он есть и не учит его жизни, не пытается переделать. Есть люди «любят неряшливость» и это им не мешает жить. У Вас есть шанс вернуть парня, только в том случае, если Вы будете его воспринимать с его недостатками и не будете пытаться его переделать… Если даже вернется, но Вы будете снова «лепить из него то, что Вам надо», то ситуация повторится… и Вы только потратите время. Вывод: В начале Вы поймите чего хотите. учитывая реалии. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Здравствуйте!

"как вы думаете он вернется снова?" — а зачем вам такой неряшливый, чтобы опять его перевоспитывать? Да, вы можете менять людей под себя и своё виденье, но дело в том, что когда вы меняете и перевоспитываете людей без их естественного желания измениться, тогда для них это неприятно и агрессивно. Парень ушёл не от вас, а от вашего желания его изменить! Другая девушка его не желает менять и принимает таким, какой он есть и им так комфортно вместе. Почему вы считаете, что вам нужно его менять "Он не следил за собой" и он будет при этом чувствовать себя хорошо? Если бы вас сейчас меняли и заставляли быть таким неряшливым как он, вы бы к нему вернулись? В первую очередь, вам нужно разобраться в себе и своих желаниях — если вы хотите найти парня, который будет соответствовать вашим представлениям — тогда ищите именно такого! Другой вопрос — почему вы желаете парня, который противоположность вашим представлениям чистоты и образу жизни, а потом хотите его упрямо склонить к своим представлениям?

"я совсем не такая" — тогда вам лучше сосредоточить внимание на парнях, которые соответствуют вашим представлениям о себе и о нём. Выбирают людей не по том — кто лучше или хуже, а по том — кто подходит, нравится, соответствует именно мне, каким бы он при этом ни был.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.