Будет ли беременность в 2017 году? Есть шансы? Мария 21.03.1991 заранее благодарю за ответы) - вопрос №2576235

4 ответа

Ответы

расклад карт на желания карты указывают не этот год а следующий второй месяц зимы идёт линия беременности.по картам идёт рождения мальчика.порчи или какого то негативного воздействия извне карты не указали.
Здравствуйте удачная беременность в 2018 году.Не забывайте выбирать лучшие ответы.Оценивать работу экспертов и оставлять отзывы.Счастья вам, здоровья, благополучия и любви.Храни вас Бог!
Шанс точно есть, примерно 25%
Чтобы он стал выше, нужно решить вопрос с гармоничными отношениями, где оба хотят детей.
Либо решить его иными способами.
В 2018 году наступит беременность у Вас.В начале года