Добрый день, скажите как относятся друг к другу парень с девушкой, какие преграды могут быть и как их преодолеть? Он- Паша (19.03.95), она- Кристина (15.04.98) спасибо за ответы - вопрос №2576755

2 ответа

Ответы

Здравствуйте симпатия между ними есть, но также насчет преград могут быть разногласия в плане того что друг друга так и не поймут.
Взаимная симпатия есть, разногласия будут