Доброй ночи. Как перебороть жуткую тревогу и боязнь перед предстоящим полетом на самолёте!? - вопрос №2577011

2 ответа

Ответы

Ольга, здравствуйте. Обратитесь к врачу, который выпишет Вам нужный препарат, который снимет на время тревогу, но это будет временный эффект. Или же надо настроиться на работу с психологом, где будет сделан анализ и убрана причина. С помощью ответов, подобная проблема не решится. Ваш вопрос — начало решения проблемы. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Уважаемая Ольга!
Вам может эффективно помочь сеанс психокатализа по видеосвязи. Подробнее о методе читайте в Интернете.
Также очень эффективно овладение релаксацией.
Обращайтесь!
Помогу и научу!